Школа безупречного маникюра Emi

Если вы — тот человек, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в школе безупречного маникюра Emi вы найдете почву для развития.

Мы обучаем специальности nail-мастер, мастер по дизайну ногтей. Если вы уже имеете опыт в салонном сервисе, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только собираетесь заняться этим — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Сотрудники школы безупречного маникюра Emi ценят каждого из своих студентов и по-настоящему ими восхищаются, ведь учиться новому — путь к изменениям, а люди, готовые к изменениям, заслуживают восхищения. Мы трудимся для того, чтобы вы развивались и радовались жизни!

Соцсети
  • оценила на
    написала 27 ноября 2023 в 13:34
    Школа отличная
    Их нет
    Здравствуйте хочу поделиться своим опытом в данной школе.
    Школа замечательная, я до этого была самоучка, долгое время делала не качественный маникюр, но после обучения я повысила свои навыки теперь покрытие у меня занимает 1,5 часа когда до этого было 2,5 часа
    Клиенты приходят и в восторге от качественного маникюра и сколько по времени занимает
    Надеюсь в будущем я смогу делать покрытие за час.
    В курсах есть все и доходчиво объясняют
    Кураторы всегда на связи.
    Для себя я открыла много нового с помощью этой школы и за это огромная благодарность
    Дальше больше,идем в верх небольшими шагами
    #emiотзыв
  • оценил на
    написал 2 ноября 2023 в 17:37
    Достоинства
    Давно мечтала пройти обучение в EMI.Рада, что выбрала онлайн форму! Удобно, что в любое для себя удобное время могу приступить к обучению.Обучение проходит в очень удобном приложении.Подробно разобран каждый урок, видео уроки представлены в увеличенном варианте с нескольких ракурсов! Всегда есть возможность задать воспросы кураторам.Работаю мастером 10 лет.Все года работаю только на гель лаках. В последнее время появилась потребность и желание изучить подробнее моделирование ногтей. Во время обучения попробовала продукцию EMI, в восторге от цветовой палитры, расширяю сейчас свой ассортимент лаков. Во время обучения уверенно подняла цены на свои услуги! Рада, что решилась на это! Спасибо, что вы есть!
  • оценил на
    написал 10 сентября 2023 в 10:11
    Достоинства
    Лёгкость и доступность информации, отзывчивость наставников
    Добрый день!
    Меня зовут Малкарова Татьяна. Я прошла курс обучения Мастер маникюра в онлайн школе Е.М.i, и безумно этому рада. У меня есть с чем сравнивать, так вот в этой школе, хоть я и училась онлайн, ощущения были такие, что мой наставник был все время рядом и подсказывал что нужно делать. Всё было настолько понятно и легко,что я пойду обучаться дальше.
    Спасибо вам большое за бесценный опыт! #EMIотзыв
Показать еще 72 отзыва